A. Karsson
Künstler des 20. Jahrhunderts - Eisvergnügen - Öl/Holz auf Holz. 25,5 x 36,5 cm. Sign. r. u.: A. Karsson. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle