Arnold Schmidt
1959 Wiener Neustadt - Ohne Titel - Wachskreiden/Karton. 21 x 29,8 cm. Sign. r. u.: Arnold. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle