Michael Heckert
1950 Halle/Saale - lebt und arbeitet in Rappenhagen bei Greifswald - Sitzende weibliche Figur - Mischtechnik/Papier. 70 x 50 cm. Sign. und dat. r. u.: M. Heckert (19)83. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Weiblicher Akt - Mischtechnik/Papier. 70 x 50 cm. Sign. und dat. r. u.: M Heckert (19)83. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle