Monogrammist des 20. Jahrhunderts
- Verschneite Straße mit Fußgängern - Öl/Lwd. 29,5 x 35,5 cm. Monogr. und dat. r. u.: Sch. / (19)58. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle