Ralf-Rainer Odenwald
1950 Pforzheim - "Garten 2" - Öl/Lwd. 30 x 40 cm. Rückseitig sign., ortsbez. dat. und betit.: Ralf-Rainer Odenwald / Hamburg / 1999 / Garten 2. Rückseitig auf Etikett der Galerie Koch, Hannover bez. und betit. Dort mit Provenienzangabe: Atelier des Künstlers.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle