Georg Roland Dudek
1943 Kreßbronn - "Alter Palazzo" - Aquarell/Japan. 97 x 65 cm. Monogr. r. u.: DU. Rückseitig auf Etikett der Galerie Koch, Hannover bez. und betit. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle