Klaus vom Bruch
1952 Köln - "Cargo Cult - Mann über Bord" - Schwarzer Filzstift auf Seglerfahne. 59/100. 38 x 29,5 cm. Monogr. und dat. l. o.: K. v. B. (19)95. Das Objekt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle