Henry Moore
1898 Castleford - 1986 Much Hadham - Landschaft - Lithografie/Papier. 7/25. 21,6 x 29,2 cm, 35,6 x 40 cm. Sign. r. u.: Moore. Ecken mit Resten von Klebestreifen. Passepartout. - Lit.: Cramer II, 287.