Antoni Tàpies
1923 Barcelona - 2012 Barcelona - "Semelle" - Farbradierung mit Prägedruck/Papier. 11/75. 48 x 66 cm, 54 x 70 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Tàpies. Passepartout. Unter Glas gerahmt (Galerierahmen). Ungeöffnet. - Lit.: Galfetti 832.