Otmar Alt
1940 Wernigerode - lebt und arbeitet bei Hamm - Zwei Figuren - Farbserigrafie/Papier. 130/150. 22,5 x 19 cm, 30 x 22,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: O. Alt. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 34/150. 24,5 x 19,5 cm, 30 x 22,5 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt.