Bengt Böckman
1936 Lund - 2014 - "J.G. Holding Company" - Farbradierung/Papier. 108/150. 50 x 60 cm, 64 x 75,5 cm. Sign. r. u.: Bengt Böckman. Unter Glas gerahmt. Etwas gebräunt und stockfleckig. - Ohne Titel - Farbradierung/Papier. 115/150. 50 x 59 cm, 63,5 x 75 cm. Sign. r. u.: Bengt Böckman. Unter Glas gerahmt. Etwas gebräunt und stockfleckig. - "the sleeping beauty" of ART - Farbradierung/Papier. 103/150. 49,5 x 59,5 cm, 63,5 x 75,5 cm. Sign. r. u.: Bengt Böckman. Unter Glas gerahmt. Etwas gebräunt und stockfleckig. - 131st Street at twelth avenue - Farbradierung/Papier. 108/150. 49,8 x 59,2 cm, 63,5 x 75,5 cm. Sign. r. u.: Bengt Böckman. Unter Glas gerahmt. Etwas gebräunt und stockfleckig.