Pol Bury
1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris - "Cercle sur un angle aigu, bleu - orange" - Farbradierung/Papier. 11/50. 50 x 66 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. r. u.: Pol Bury. Das Blatt liegt lose. Schmutzfleckig.