Georges Dussau
1947 Chalon-sur-Saone - "Pas à Pas" - Farbige Carborundumradierung/Papier. 51/99. 75 x 56 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. r. u.: Dussau. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.