Künstler des 20. Jahrhunderts
- Ohne Titel - Farbholzschnitt/Papier. 17/98. 64 x 45 cm, 70 x 49 cm (Passepartoutausschnitt). Undeutl. sign. r. u. Passepartout. Unter Glas gerahmt.