Jürgen Reipka
1936 Hannover - 2013 Pfarrkirchen - Geometrische Komposition - Farbserigrafie/schwarzes Papier. 20/100. 48,8 x 49,8 cm (Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: Reipka / (19)73. Passepartout. Mit zwei Klebestreifen am Passepartout befestigt. Leicht angeschmutzt. Oberflächlich etwas ber.