Sandro Chia
1946 Florenz - Ohne Titel (sich verbeugender Mann) - Radierung/Papier. A. P. 32,5 x 28 cm, 43 x 38 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Sandro Chia (19)84. Passepartout. Unter Glas gerahmt.