Giuseppe Santomaso
1907 Venedig - 1990 Venedig - "Dall' alto al basso" - Farbserigrafie/Papier. 145/200. 61 x 40,4 cm, 72,5 x 51,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Santomaso (19)72. Editionsstempel l. u.: Erker Presse St. Gallen. Das Blatt liegt lose. Ränder leicht gebräunt. Verso Reste von Papierklebestreifen.