Tschechischer Künstler des 20. Jahrhunderts
- "Laokon" - Radierung/Papier. 12/50. 60 x 49 cm, 61 x 50 cm (Passepartoutausschnitt). Undeutl. sign. r. u.: Varga (?). Passepartout. Unter Glas gerahmt.