Eduard Bargheer
1901 Hamburg - 1979 Hamburg - Südliche Stadt - Farbige Aquatintaradierung/Papier. Probedruck. 31 x 42,5 cm, 39 x 53 cm. Sign. und dat. r. u.: Bargheer (19)74. Passepartout.