Nachverkauf - Moderne und zeitgenössische Kunst & Antiquitäten no 193

Verkauf eröffnet

Aktuell | Freiverkauf

420

Position: 420

Jacob Wilhelm Fehrle

Startpreis 200 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verfügbar

Jacob Wilhelm Fehrle
1884 Schwäbisch Gmünd - 1974 Schwäbisch Gmünd - Weiblicher Kopf - Gips. In Teilen grau patiniert. H. 36,5 cm. Rückseitig auf der Schmalseite der Standfläche monogr. und dat.: I W F / (19)60.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen