Goldene Armbanduhr mit Baguette-Diamanten
Vintage. Modell: Geneve. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 67,9 g. Auf dem Deckel bez.: Modele-Geneve. 750, 18K. Gehäuse-Maß. 2 x 3,8 cm. Leichte Tragespuren. Sehr guter Zustand. Funktionstüchtig. Handaufzugswerk. Gehäuse und Armband aus Gold satiniert. Goldenes Zifferblatt und schwarze Zeiger. Funktionen: Stunde und Minute.