CHIMENTO - Collier mit Brillanten
Fa. Chimento, Italien. Modell: "Stretch" mit Diamanten. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 64,74 g. Punze: Chimento, Made in Italy. Div. Brillanten zus. ca. 7,73 ct. L. 42 cm. B. 0,82 cm. Magnet-Schließe mit Sicherheitsbügel. Sehr guter Erhalt.
Collier