Paar großer Solitär-Diamantohrstecker von je 1,5 ct.
750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 2,9 g. 2 Diamanten im Altschliff zus. ca. 3 ct. (very light yellow (N,O) /si-p). D. 0,77 cm. Stecker. Guter Zustand. Sehr schöne Diamantohrstecker mit großen Steinen.
Brillant, Brillanten, Brillantring, Diamant, Ohrclips, Ohrringe, Ohrstecker