Feines Brillantarmband
Platin. Div. Punzen. Gewicht: 18 g. 59 Brillanten zus. ca. 4,5 ct (w/vsi). L. 18,6 cm. B. 0,5 cm. Steckschloss mit Sicherheitsacht. Sehr guter Zustand. Zertifikat aus 1997 vom Juwelier Crown Juwelen mit einer Wertangabe von DM 19.500,- liegt vor.