CHOPARD - Paar Happy Diamonds Ohrstecker
Fa. Chopard, Schweiz. Kollektion: "Happy Diamonds". 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 7 g. Punze: LUC 750. 6 Brillanten bewegliche 0,24 ct (F/G-IF) . 2 Brillanten zus. ca. 0,1 ct (F/G-IF). Div. Diamanten. Stecker. Maße: 1,44 x 1,14 cm. Guter Zustand, ein Stift etwas verbogen.