Paar Chopard - Happy Diamonds Herz-Ohrstecker
Fa. Chopard, Schweiz. Kollektion: "Happy Diamonds". 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 3,4 g. Punze: LUC 750. 2 Brillanten bewegliche 0,1 ct. Stecker. Maße: 0,82 x 0,9 cm. Guter Zustand.