Gelbgold-Collier mit Diamanten und Opal
585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 12,5 g. 1 Opal-Dublette (1,4 x 1 cm). 10 Brillanten zus. ca. 0,4 ct. Div. Diamanten. L. 40 g. Mittelstück-L. 4,8 cm. Steckschloss mit einer Sicherheitsacht. Sehr schöner Erhalt.