Perlenarmband mit Weißgoldschließe - dreireihig
750/- Weißgold, gestemp. Punze: S. Gewicht: 51,1 g. 63 Zuchtperlen (0,77-0,79 cm). 3 graue kleine Perlen. 5 Brillanten zus. ca. 0,1 ct. L. ca. 20 cm. B. 2,5 cm. Steckschließe. Sehr guter Zustand. Die Perlen sind alle von gleicher Größe, mit sehr schönem Lüster.
Armband, Brillant, Brillanten, Diamant, Perle, Perlen