Paar Manschettenknöpfe mit Brillanten
750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 13 g. 8 Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. 0,24 ct. Maße: 2,2 x 1,2 cm. Guter Zustand, Tragespuren.