Ring mit Monogramm SH
585/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 11,8 g. 10 Brillanten und einen Brillanten zus. ca. 0,2 ct. Ringgr. 55. Guter Erhalt, Tragespuren.