Nachverkauf - Moderne und zeitgenössische Kunst & Antiquitäten no 193

Verkauf eröffnet

Aktuell | Freiverkauf

1233

Position: 1233

Springendes Fohlen mit Putto

Startpreis 40 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verfügbar

Springendes Fohlen mit Putto
Rötlicher Scherben, dunkel bemalt. Auf dem Sockel bez.: SA (Monogramm). H. 28,5 cm, B. 22,5 cm. - Zustand: Sockel mit min. Chips - zwei Sprünge im Bereich der Beinansätze des Fohlens - 1 Ohr des Fohlens best.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen