Nachverkauf - Moderne und zeitgenössische Kunst & Antiquitäten no 193

Verkauf eröffnet

Aktuell | Freiverkauf

1294

Position: 1294

Art Nouveau Vase Frauenakt mit Früchten. Verrerie Les Andelys, Holophane S.A., Paris und Les Andelys, um 1931.

Startpreis 500 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verfügbar

Art Nouveau Vase Frauenakt mit Früchten
Verrerie Les Andelys, Holophane S.A., Paris und Les Andelys, um 1931. Blaues Glas, formgepresst, z. T. mattiert. Unter dem Stand bez.: Verlys. H. 29,5 cm, D. der Öffnung: 10 cm. Motiv dreifach wiederkehrend. - Zustand: Standring mit Gebrauchsspuren - Mattierung an zwei Stellen min. ber.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen