Nachverkauf - Moderne und zeitgenössische Kunst & Antiquitäten no 193

Verkauf eröffnet

Aktuell | Freiverkauf

1407

Position: 1407

Katalog Shimaoka Tatsuzo. Keramiken

Startpreis 180 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verfügbar

Gisela Jahn und Anette Petersen-Brandhorst
- "Shimaoka Tatsuzo. Keramiken" - München, Verlag Fred Jahn 1987. Katalog z. Ausstellung Städt. Kunsthalle Mannheim und Kunsthaus Lempertz, Köln. Pappbd. mit Klappen. 167 S. mit zahlreichen sw- und farbigen Abb. Original-Sign. d. Künstlers auf S. 5 und Fotografie auf S. 167 fixiert. Ränder best., leichte Gebrauchsspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen