1891 - 1970 - Weiblicher Akt mit Blumen - Öl/Hartfaser. 80 x 62,5 cm. Sign. und dat. r. u.: PEM Albrecht / 1949. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle