1566 Gorinchem - 1651 Utrecht Umkreis oder Nachfolge - Der Geflügelverkäufer - Öl/Holz. 36 x 28,2 cm. Rückseitig auf altem Etikett bez.: Abraham Bloemaert (...). Zierrahmen. Etwas rest. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle