Künstler des 20. Jahrhunderts - Heidelandschaft mit Bauernhaus - Öl/Lwd. 54,5 x 80,5 cm. Sign. und dat. r. u.: H. Bösche 1911. Rahmen. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle