1846 - 1895 - Rotkehlchen im Winter - Aquarell/Papier. 29,5 x 20,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Hr. Bright / 1878. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle