1872 - 1965 - "Handsworth Parish Church from Victoria Park" - Aquarell/Papier. 49 x 32,8 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. l. u.: EMC. Rückseitig auf altem Etikett betit. und bez.: (...) by / Ethel Mary Clarke for 31st August 1898. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - "Cockington Village near Torquay" - Aquarell/Papier. 49 x 33 cm. Monogr. und dat. l. u.: EMC / (18)98. Rückseitig auf altem Etikett betit. und bez.: (...) by Ethel Mary Clarke / for 31st August 1898. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle