Künstler des 20. Jahrhunderts - Arabische Fischer - Öl/Karton. 60,5 x 49,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Franz H. Frank / (19)47. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle