1949 Düsseldorf - 1010 Düsseldorf - Fjordlandschaft - Öl/Lwd. 81 x 121 cm. Sign., dat. und ortsbez. l. u.: Th. Fuchs / Düsseldorf 1905. Rückseitig auf Etikett bez. Zwei leichte Dellen. Kratzspur.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle