1892 Greding - 1973 Nymphenburg - Drei Kätzchen - Öl/Holz. 8,8 x 12 cm. Sign. r. u.: B. Kögl. Zierrahmen. Leichte Farbverluste r. o.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle