1937 Hamburg - "Parktor" - Aquarell/Papier. 34 x 28,2 cm. Sign. und dat. l. u.: Kraemer (19)80. Bez. M. u.: Roma. Rückseitig auf Etikett der Galerie Brusberg, Hannover betitelt und bezeichnet. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle