- Christliche Märtyrerin - Öl/Holz. 49,5 x 39 cm. Rückseitig auf altem Etikett bez. Rahmen. Leichte oberflächliche Schabspuren. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle