- Gesellschaft am Fluss - Öl/Lwd. auf Karton. 17 x 20,5 cm. (Oval). Unter Glas gerahmt. - Hirte mit Herde - Öl/Lwd. auf Karton. 17 x 20,5 cm. (Oval). Unter Glas gerahmt. Rahmen defekt. - Hirtenpaar bei der Rast - Öl/Lwd. auf Karton. 17 x 20,5 cm. (Oval). Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle