- Gebirge - Aquarell/Papier. 19,3 x 47,8 cm. Undeutl. bez. r. u. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Vertikale Knickspur (Falz). Rest. Riss am rechten Rand. Bräunungs- und Knickspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle