- Komposition - Gouache/Papier. 69 x 49,5 (Passepartoutausschnitt). Undeutl. sign. r. u. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Komposition in blau - Gouache/Papier. 69 x 49,5 cm (Passepartoutausschnitt). Undeutl. sign. r. u. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle