1926 Köln - 1996 Düsseldorf - Abstrakte Komposition - Mischtechnik/Papier auf Karton. 100 x 120 cm. Sign. und undeutl. dat. r. u.: Link / (...). Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle