1919 Hamburg - 1992 Hamburg - Weg mit rotem Haus - Öl/Holz. 34 x 45,5 cm. Sign. r. u.: Lorsch. Rahmen. Farbverluste im Randbereich. Platte mit Fehlstellen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle