1859 Leipzig - 1932 München - In der Sommerfrische - Öl/Karton. 29,7 x 39,5 cm. Sign., ortsbez. und dat. l. u.: Fritz MARTIN / Mchn: (19)17. Leichte Delle l. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle