Künstler des 19./20. Jahrhunderts - Stillleben mit Früchten - Öl/Lwd. Doubl. 67 x 54 cm. Sign. r. u.: T. Müller. Rahmen. Etwas verzogen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle